19 ноября 2010 в 03:20

10 владимирских предприятий приняли участие в международном форуме «Роснанотех 2010»

В Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», прошел Третий Международный форум по нанотехнологиям «Роснанотех 2010». В рамках форума была организована выставка, на которой Владимирская область представила экспозицию, подготовленную комитетом по промышленной политике и науке администрации области и региональной Торгово-промышленной палатой. 


Свои разработки в сфере нанотехнологий продемонстрировали 10 организаций Владимирской области: Ковровский электромеханический и Муромский приборостроительный заводы, Владимирский государственный университет, ООО «Технокварц», компания «СТЭС-Владимир», НПО «Магнетон», ЗАО «Баромембранная технология», завод «Автоприбор», Гусевский стекольный завод имени Ф.Э.Дзержинского и Федеральный центр охраны здоровья животных.
В секторе проектных компаний государственной корпорации «Роснанотех» свою экспозицию представило ЗАО «РМ Нанотех», реализующее проект «Русские мембраны».
По итогам проведенных мероприятий администрация Владимирской области получила диплом Третьего международного форума по нанотехнологиям «Роснанотех 2010».
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…