24 ноября 2010 в 01:06

Трое друзей обвиняются в убийстве таксиста

Следственный отдел по городу Коврову СКП по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении трех жителей Камешковского района - 20-летних Евгения Докорина и Сергея Чулкова и 21-летнего Николая Нагорнова. Троицу обвиняют в разбое и убийстве, а Докорина еще и в незаконном изготовлении, хранении и ношении огнестрельного оружия. 



По версии следствия, утром 7 января парни были пьяны и вооружены - двумя самодельными пистолетами, молотком, дубинкой и ножом. Отправились на поезде из Камешкова в Ковров. Там на привокзальной площади наняли такси - мол, надо доехать в деревню Ручей. А потом забили водителя до бессознательного состояния, ограбили, поместили на заднее сиденье, привезли в безлюдное место - в лес возле села Эдемское, там принялись колотить молотком по голове... Несчастный водитель умер от травм там же, в лесу. А негодяи два дня катались на ворованной машине и тратили краденые деньги.
Вся обвиняемая троица арестована. Дело направлено во Владимирский областной суд.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…
46 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…