1 декабря 2010 в 01:10

Будем работать

Губернатор области Николай Виноградов о главных, на его взгляд, моментах Послания Президента РФ Федеральному Собранию  


- Пожалуй, самое главное, что отличает этот доклад, - основной акцент сделан на повышение качества жизни. Причем выдвинуты проблемы воспитания молодежи, создания условий для ее всестороннего развития, организации здравоохранения и образования. Была подчеркнута необходимость дальше решать демографические проблемы. Поставлена задача по обеспечению земельными участками на льготных условиях семей, где рождается третий ребенок. Это крайне важно для нас. Были затронуты проблемы модернизации экономики, реформы Вооруженных Сил, повышение эффективности работы правоохранительных структур, судебной системы. Будем разрабатывать мероприятия по реализации положений послания и работать.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…