3 декабря 2010 в 02:36

В деревне Иватино собрано 22 дома для «негорельцев»

В д. Иватино Меленковского района продолжается строительство 23 домов для граждан, проживающих в пострадавших от природных пожаров пос. Южный и д. Каменка Меленковского района. Огонь полностью уничтожил всю инфраструктуру этих поселений, поэтому дальнейшее проживание здесь стало практически невозможным.  
По состоянию на 30 ноября на строительной площадке работают 80 человек и 12 единиц техники. В настоящее время на 23 домах и 23 хозблоках выполнены фундаменты. Собраны 22 коробки домов, на них устроена кровля. На 15 домах ведется отделка сайдингом. Работы по внутренней отделке гипсокартоном ведутся на 11 домах.
Газ и водопровод подведен ко всем домам для «негорельцев». На сегодняшний день смонтировано 23 комплекта индивидуальных канализационных септиков «БИОКСИ». Завершена прокладка телефонных линий, вводы в жилые дома будут сделаны после завершения работ по благоустройству.
Полностью выполнено асфальтирование дорог перед новостройками.
Все работы по возведению домов для «негорельцев» будут завершены до конца 2010 года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…