8 декабря 2010 в 00:37

Погиб из-за курения в постели

С 29 ноября по 6 декабря в области произошло 72 пожара, на них 9 человек погибли, еще 2 ранены, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС. Материальный ущерб потянул на 1,5 млн рублей.  



В с. Коверино Камешковского района по неустановленной пока причине полностью сгорела кровля частного дома и сарай. Погиб 77-летний мужчина. В Александрове при пожаре в частном жилом доме на ул. 2-й Стрелецкой погибла девочка двух с половиной лет. А при разборке конструкций была обнаружена еще одна страшная находка - тело 5-летней девочки. В Гороховце огонь полностью уничтожил половину частного дома на ул. Саваренского, погибли 50-летняя женщина и 54-летний мужчина. В с. Обращиха Суздальского района по неустановленной пока причине произошло возгорание в двухквартирном жилом доме, в итоге сгорели крыша и полдома. Погибла 70-летняя пенсионерка. 43-летний мужчина с ожогами 80% тела доставлен во Владимирскую БСП. В Коврове 29-летний мужчина погиб из-за неосторожного обращения с огнем при курении в постели.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…