10 декабря 2010 в 02:21

Заставили отремонтировать разрушенный асфальт

Все началось с замены системы водоснабжения в районе дома № 14 на улице Гоголева и дома № 18 на улице Кирова в Муроме. 

Ремонтом занималось МУП «Водоканал». Чтобы добраться до труб, пришлось нарушить асфальтовое покрытие. Это оправданно, но вся беда в том, что предприятие обязалось восстановить дорожки к 30 сентября, но так этого и не сделало.
На непорядок среагировала Муромская городская прокуратура совместно с местным ОГИБДД, сообщили «ВВ» в пресс-службе обл­прокуратуры. Директор МУПа Александр Анисимов был оштрафован за «несвоевременное восстановление исполнителями работ асфальтового покрытия, поврежденного в ходе проведения ремонтных работ». В результате дорожное покрытие восстановлено.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…