10 декабря 2010 в 05:15

Осторожно - погода!

C 9 по 11 декабря на всей территории Центрального региона (в т.ч. и в нашей области) прогнозируются неблагоприятные природные условия (мокрый снег, местами сильные порывы ветра до 10-15 м/с, налипание снега, на дорогах гололедица, снежные заносы). 

В этой связи повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывами ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных рекламных конструкций, нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта и увеличением количества ДТП.
Областное ГУ МЧС обращает внимание жителей нашей области на соблюдение мер безопасности: водителям транспортных средств рекомендуется повысить бдительность, постоянно соблюдать скоростной режим и дистанцию при движении по автомобильным дорогам федерального и местного значения.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.