11 декабря 2010 в 01:16

Мы все хотим, чтобы Россия стала великой страной

Уважаемые жители Владимирской области! От имени Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляю вас с государственным праздником ‑ Днем Конституции Российской Федерации!  
12 декабря 1993 года, приняв новую Конституцию, наша страна ступила на путь построения демократического государства. Новый Основной Закон был принят в переломный, драматический момент истории России. Граждане нашей страны, проголосовав за Конституцию, закрепили основы современной политической и экономической жизни.
За это время Россия, развивая экономику и социальную сферу, укрепляя свою государственность и международные позиции, прошла сложный путь становления.
Нормы и принципы Конституции позволяют без потрясений решать политические и экономические проблемы. В то же время Основной Закон ‑ будто живой организм, который может меняться, отвечая запросам и требованиям времени.
Мы все хотим, чтобы Россия стала великой страной с сильной и развитой экономикой. День Конституции РФ ‑ это напоминание о необходимости объединить силы и возможности для того, чтобы вместе мы смогли построить крепкое, благополучное, стабильное и демократическое Российское государство.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо Владимирской области и всей России!

Сергей БОРОДИН,
секретарь Политсовета Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
30 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…