14 декабря 2010 в 00:23

Слишком большие выбоины проверку не прошли

В нарушение правил классификации автодорог ширина полосы движения дороги в сторону садов «Восточные» в Радужном составляет менее 3 метров (а должно быть 3,5 - 3,75 метра), на пешеходном переходе нет «зебры», в нарушение ГОСТа, «разрешающего» предельные размеры выбоин (15 см в длину, 60 см в ширину, 5 см в глубину), на участке дороги в районе очистных сооружений почти 70 метров покрытия имеет куда более глубокие ямы и выбоины - все это в рамках проверки зафиксировала Владимирская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах совместно с ГИБДД и сделала вывод - «выявленные нарушения могут являться фактором, создающим угрозу безопасности дорожного движения». 
Главе города внесено представление с требованием об устранении нарушений, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
44 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…