14 декабря 2010 в 00:49

Бюджет Коврова сверстан в бездефицитном варианте

В Коврове депутаты горсовета в первом чтении приняли бюджет города. На 2011 год бюджет города оружейников сверстан в бездефицитном варианте. По доходам и расходам он составляет 1 миллиард 704 миллиона рублей.  
На заседание горсовета, когда обсуждался этот вопрос, приехал представитель Счетной палаты Владимирской области Артем Манов. Уже не первый год бюджет города перед его вынесением на обсуждение депутатов отправляют на экспертизу в Счетную палату. В этот раз областные эксперты практически не имеют серьезных замечаний к проекту бюджета. Артем Манов отметил, что в области очень мало территорий, которые выносили бы на утверждение бездефицитный бюджет.
Главный финансовый документ сверстан в срок, с соблюдением всех законов. Артем Манов отметил, что у города есть реальная возможность собрать те доходы, которые позволят произвести необходимые расходы.
Ковровские власти надеются на серьезное увеличение финансирования за счет областных и федеральных программ. Муниципалитет будет участвовать во всех программах и проектах.
16 декабря в Коврове начнутся бюджетные слушания, а на 22 декабря намечено принятие городского бюджета в целом.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
15 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…