18 декабря 2010 в 01:39

Завершен капремонт 1137 домов

16 декабря вице-губернатор Владимирской области Алексей Конышев провел селекторное совещание по вопросам капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Открывая совещание, он поблагодарил муниципалитеты за активную работу по реализации программы капремонта многоквартирных домов на прошедшей неделе.  
В рамках программы в 2010 году во Владимирской области должно быть отремонтировано 1253 многоквартирных дома. На эти цели выделен 1 млрд 234 млн рублей. По состоянию на 14 декабря, капитальный ремонт завершен на 1137 домах, что составляет 90,7% от намеченного объема работ. На сегодняшний день ремонт продолжается на 116 домах во Владимире, Александрове, Юрьев-Польском, Меленках, Вязниках, других муниципальных образованиях области.
«В ближайшие дни капитальный ремонт необходимо завершить, но не в ущерб качеству работ», - подчеркнул А.Конышев. Неизрасходованные средства должны быть возвращены в областной департамент жилищно-коммунального хозяйства до 24 декабря. Оставшиеся деньги будут распределены между участниками программы капитального ремонта жилья в новом году.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…