21 декабря 2010 в 00:44

Заманил сладостями

В Собинском районе арестован 46-летний Александр Сдобнов, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.  
По версии следствия, вечером 7 декабря гражданин подошел на улице к незнакомой 10-летней девочке, представился близким другом ее матери и предложил 50 рублей на конфеты. А затем якобы завел ребенка в квартиру своих приятелей и «совершил насильственные действия сексуального характера».
Как нам сообщили в пресс-службе областного следственного управления СКП, Сдобнов уже был дважды судим за преступления против половой неприкосновенности. Из мест лишения свободы он освободился в октябре этого года... Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В областной детской больнице скоро начнет работу новый сверхмощный томограф
Во Владимирской ОДКБ полным ходом идет установка современного сверхмощного аппарата МСКТ на 128 срезов. Новый томограф имеет высокое качество изображения при низкой лучевой нагрузке.
52 минуты назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…