24 декабря 2010 в 00:42

Убийственная картечь

В Кольчугине ушло в суд дело 54-летнего Владимира Вдовина, обвиняемого в убийстве, сообщает пресс-служба областного следственного управления.  


По версии следствия, вечером 12 декабря прошлого года этот гражданин в Бавленах дважды выстрелил картечью из помпового ружья в 33-летнего мужчину. От полученных огнестрельных ранений потерпевший умер на месте происшествия, его тело обнаружили на следующее утро в автомобиле. Примечательно, что, как следует из материалов уголовного дела, потерпевший «пользовался определенным авторитетом в криминальных кругах», а обвиняемый на предварительном следствии заявил, что «защищал коммерческие интересы своих родственников»...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…