29 декабря 2010 в 02:30

Год колонии-поселения за фатальный недосмотр

Несколько месяцев назад «ВВ» рассказывали о трагедии во Владимире, когда из окна 8-го этажа выпала 1,5-годовалая девочка. И вот мать крошки - 29-летняя Марина Поливанова признана судом виновной по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 
В тот день она была пьяна, открыла окно в комнате арендуемой квартиры, положила полуторагодовалую дочь в кроватку и вместе с трехлетним сыном легла спать. Через некоторое время девочка перебралась к матери на кровать, расположенную у окна и, оставаясь без присмотра, выпала наружу. Суд приговорил Поливанову к году колонии-поселения и лишил родительских прав на сына.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…