29 декабря 2010 в 02:32

Дело об аварии

Фрунзенский межрайонный следственный отдел СКП по Владимирской области завершил расследование уголовного дела экс-оперуполномоченного областного УВД Андрея Обрубова, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. 
По версии следствия, днем 20 октября нетрезвый гражданин на личном авто превысил скорость (около 100 км/час), пренебрег дистанцией до движущихся впереди «Жигулей» и врезался в них. От удара автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с двумя другими автомобилями. А в результате ДТП погибла 37-летняя мать четверых детей, она была пассажиркой «жигуленка». Другие участники аварии получили травмы.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…