31 декабря 2010 в 01:20

Во Владимире открыли кинологический центр

Вчера в парке «Дружба» состоялось открытие кинологического центра патрульно-постовой службы УВД по г. Владимиру.  




Отметим, что для стражей правопорядка города это уже третье новоселье в 2010 году. Ранее, как уже сообщали «ВВ», были открыты территориальный пункт милиции в Оргтруде и помещение для милиции общественной безопасности Фрунзенского района на Суздальском проспекте.
Выступая на торжественной церемонии, глава Владимира Александр Рыбаков сказал, что он очень доволен тем, как в последнее время в городе развивается кинологическая служба.
По его словам, в этом году в строительство первой очереди центра вложено более 2,7 млн рублей бюджетных денег. В результате «здесь выросло прекрасное здание».
Затем сотрудники центра вместе со своими питомцами (пока их 10) продемонстрировали журналистам, как происходит задержание «преступника» и как собака находит в сумках оружие.
В ходе торжественной церемонии Александр Рыбаков вручил командиру отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по г. Владимиру Юрию Марченко ключи от центра кинологической службы.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
49 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…