Отметим, что для стражей правопорядка города это уже третье новоселье в 2010 году. Ранее, как уже сообщали «ВВ», были открыты территориальный пункт милиции в Оргтруде и помещение для милиции общественной безопасности Фрунзенского района на Суздальском проспекте.
Выступая на торжественной церемонии, глава Владимира Александр Рыбаков сказал, что он очень доволен тем, как в последнее время в городе развивается кинологическая служба.
По его словам, в этом году в строительство первой очереди центра вложено более 2,7 млн рублей бюджетных денег. В результате «здесь выросло прекрасное здание».
Затем сотрудники центра вместе со своими питомцами (пока их 10) продемонстрировали журналистам, как происходит задержание «преступника» и как собака находит в сумках оружие.
В ходе торжественной церемонии Александр Рыбаков вручил командиру отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД по г. Владимиру Юрию Марченко ключи от центра кинологической службы.
31 декабря 2010 в 01:20
Во Владимире открыли кинологический центр
Вчера в парке «Дружба» состоялось открытие кинологического центра патрульно-постовой службы УВД по г. Владимиру.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 22:39 В Гусь-Хрустальном районе пожарные тушат крупное возгорание на пилораме
В деревне Лесниково Гусь-Хрустального района с вечера вторника, 16 декабря, горит пилорама. К 22 часам сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание на площади в полторы тысячи квадратных метров.
вчера в 19:50 Во Владимире на фасаде Центра пропаганды ИЗО оживут картины Валерия Кокурина
С 24 декабря по 11 января, ежедневно, с 16:30 до 19:30 на фасаде областного Центра пропаганды изобразительного искусства жителей и гостей города Владимира ждет свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия". Оно посвящено в…