31 декабря 2010 в 01:56

В Новый год можно будет кататься на автобусе-троллейбусе почти до полуночи, если выбраться из сугробов

Как сообщила пресс-служба мэрии г. Владимира, в новогоднюю ночь городской пассажирский транспорт будет работать согласно своему обычному расписанию.  



На официальном сайте городской администрации в спецразделе предлагается подробно изучить расписание общественного транспорта. Мы это расписание посмотрели и рекомендуем горожанам, не намеренным встречать год Кролика на улице, после 23.15 по городу не шататься, потому что шансы уехать общественным транспортом становятся ничтожно малы, а после 00.23 и вовсе практически равны нулю.
В рождественскую ночь, с 6 на 7 января, будет продлена до двух часов работа троллейбусных маршрутов № 1 и 8, а также городских автобусных маршрутов № 5 и 8. Но, скорее всего, после 23.00 перевозчики будут требовать за поездку до 18 рублей.
И вот еще что интересно: может, хотя бы до Рождества наш город расчистят наконец от снега? А то даже на остановках (даже на центральных улицах) - горы снега, и людям приходится добираться до автобусов по колено в грязных полуутрамбованных сугробах. Хотя, если подумать, и снегопада-то нормального у нас еще не было, а мы уже по уши в снегу... А ведь в среду вечером на заседании оперативного штаба у мэра директор МБУ «Благоустройство» Александр Игнатов проинформировал, что в ночь со среды на четверг будут работать 112 единиц техники и более 200 рабочих, утром на уборку выйдут уже 500 человек. Ну и где они все? А самое главное - где результаты их труда?
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…