31 декабря 2010 в 02:09

Губернатор Владимирской области и депутаты Законодательного Собрания обсудили острые моменты в отношениях двух ветвей региональной власти

29 декабря губернатор Владимирской области Н.Виноградов встретился с депутатами Законодательного Собрания. Пообщаться с главой региона пришла треть депутатского корпуса. На встрече присутствовали представители всех политических партий, представленных в областном парламенте.  


В ходе общения губернатор и депутаты Законодательного Собрания обсудили проблемы, волнующие жителей области, в том числе касающиеся реализации наказов избирателей, полученных депутатами в ходе избирательной кампании, а также многие спорные вопросы, возникшие между исполнительной и представительной ветвями власти. Речь на встрече шла и на другие темы, не относящиеся к законотворческому процессу, в частности вопрос по тарифам. Состоялся прямой и открытый разговор. Стороны пришли к единому мнению, что взаимодействие двух ветвей власти должно быть более тесным и конструктивным, так как от их слаженной работы зависит в конечном итоге развитие Владимирской области.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…