31 декабря 2010 в 02:13

Дорогие друзья!

 Совсем скоро 2010 год станет историей. Этот год был непростым, многие регионы округа пострадали от пожаров, тяжелая ситуация сложилась в сельском хозяйстве. Однако благодаря слаженной работе органов власти, общественных организаций, представителей бизнеса и, главное, жителей округа мы можем с уверенностью смотреть в завтрашний день, понимая, что вместе преодолеем любые трудности.


2010 год запомнится интересными, значимыми событиями. Прежде всего - празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, когда мы еще раз вспомнили о подвиге русского народа, об общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.
Каким будет наступающий 2011 год, во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, сплоченность и любовь к Родине помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь лучше, интереснее и духовно богаче.
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья, благополучия, хорошего настроения и мира в ваших семьях!
Георгий ПОЛТАВЧЕНКО,
полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
32 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.