14 января 2011 в 01:29

Праздники прошли без чрезвычайных ситуаций

За время новогодних и рождественских праздников во Владимирской области чрезвычайных ситуаций не произошло, отрапортовала пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.  
Обошлось в регионе и без происшествий, связанных с нарушениями правил пожарной безопасности в местах проведения праздничных гуляний (в ресторанах, кафе, барах и т.д.), а также правил пользования пиротехническими изделиями.
Всего с 1 по 10 января 2011 года во Владимирской области ликвидировано 59 пожаров, семь человек погибли и двое травмированы.
2 января в д. Цикуль Гусь-Хрустального района огонь уничтожил частный жилой дом. В результате пожара погиб 57-летний мужчина. Обстоятельства произошедшего, как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, устанавливаются.
5 января в поселке Мезиновский Гусь-Хрустального района по неустановленной пока причине возник пожар в доме на улице Горького. Погиб 51-летний гражданин.
9 января в Муроме в результате неосторожного обращения с огнем при курении сгорела отделка прихожей в квартире дома на улице Юбилейной. В огне погиб 39-летний мужчина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
сегодня в 15:50 Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…