29 января 2011 в 00:26

Отдай проценты!

По итогам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту покушения на получение взятки, совершенного с вымогательством в отношении председателя комитета по культуре Меленковской районной администрации Яна Федотова.  
Якобы чиновник за подписание акта приема выполненных работ по реконструкции объектов культуры требовал у руководителя строительной организации 50 тысяч рублей - это 10% от суммы заключенных контрактов по ремонту тех самых объектов, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Причем требование бюрократ обосновал - дескать, я лично занимался вопросом финансирования по данным муниципальным контрактам.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
43 минуты назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.