2 февраля 2011 в 00:27

При пожаре погибла малышка

 С 24 по 31 января во Владимирской области произошло 29 пожаров, на них 3 человека погибли и 5 получили травмы, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.


В Вязниках при пожаре в гаражном кооперативе на ул. Ленина погиб 55-летний мужчина. В д. Дмитриево Ковровского района в четырехквартирном жилом доме на 4 семьи сгорели кровля и внутренняя отделка, в огне погибла 56-летняя женщина. Трагичный по своему исходу пожар случился также в Петушинском районе, в д. Антушово. Звонок в службу спасения раздался 29 января в 0.39. Загорелся частный жилой дом, в итоге он сгорел полностью. В пожаре погибла маленькая девочка (ей не было еще и годика), пострадали две женщины и 18-летний парень - они отправлены в ЦРБ г. Петушки. Причину пожара еще предстоит установить.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.