2 февраля 2011 в 00:28

Дело о нападении на прокурора

Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 26-летнего Романа Новикова, которому инкриминируют «применение насилия в отношении представителя власти».  



Дело было в апреле прошлого года. Новиков был арестован в качестве обвиняемого в покушении на убийство и коротал дни в одной из камер изолятора. В эту камеру (как и во все прочие) зашел сотрудник прокуратуры, причем целью его плановой проверки было выяснить, соблюдает ли администрация изолятора требования законодательства. И этот горе-узник не придумал ничего лучше, как полезть с кулаками на прокурора. Это дело направлено в Александровский городской суд, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
29 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…