8 февраля 2011 в 01:16

И отправилась в парк, за киллером...

Ленинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета России по Владимирской области завершил расследование уголовного дела 39-летней жительницы Владимира Натальи Иудиной, обвиняемой в подстрекательстве к приготовлению убийства по найму, сообщили «ВВ» в пресс-службе следственного управления.  
По версии следствия, в августе прошлого года в одном из парков города дама предложила незнакомцу за 100 тысяч рублей убить зятя. Незнакомец ответил в стиле «почему бы и нет?», получил фото «цели», информацию о его маршрутах и аванс в 32 тысячи рублей. Но убивать никого не собирался. А согласился лишь затем, чтобы заказчица не нашла другого исполнителя. Ну а в сентябре он сфальсифицировал доказательства якобы проведенной «ликвидации», после чего Иудину задержали и - чуть позже - арестовали.
Сейчас, насколько нам известно, женщина настаивает на том, чтобы ее дело рассматривал суд присяжных. В свое оправдание она утверждает, что зять не работал, пил, дрался и устраивал дома погромы...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.