11 февраля 2011 в 01:46

Во власти любви

В Коврове подвели итоги первого фотоконкурса для молодоженов «Я люблю тебя» Победителями стали Александр и Екатерина Шум. Их фотография «Твой ход, милый…» заняла первое место. В качестве подарка супружескую пару ожидает романтический ужин на двоих в кафе, а фотография-победительница будет размещена на баннере на фасаде Дома культуры имени Ленина. 

Работы Андрея Баранца и Миланы Зверевой «Мечты сбываются» и «Во власти любви» заняли второе и третье места соответственно. Призеры получили сладкие подарки, дисконтные карты местного фитнес-клуба и сети магазинов, а также право на участие в профессиональной фотосессии.
Как сообщает официальный сайт администрации Коврова, уже стартовал второй городской конкурс «Я люблю тебя». В нем могут принять участие молодые пары, решившие создать семью в этом году.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
час назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…