11 февраля 2011 в 02:18

8 организаций задолжали своим работникам 19 млн руб

По информации областного департамента по труду и занятости населения, на 1 февраля 2011 г. во Владимирской области 8 организаций имеют просроченную задолженность по заработной плате в сумме 19,2 млн рублей.  

Заработную плату не получили 848 работников. Вся сумма долга связана с отсутствием собственных средств организаций. Шесть организаций из восьми, на которые приходится 95,8% всей задолженности, находятся в стадии банкротства. Погашение долга по заработной плате в них осуществляется в соответствии с действующим законодательством.
14,5 млн рублей, или 75,5% всей задолженности приходится на пять организаций обрабатывающих производств; 3,9 млн рублей (20,3%) - на организацию по распределению электроэнергии, газа и воды. По одной организации имеют долги по заработной плате в образовании (негосударственное образовательное учреждение) - 0,1 млн рублей (0,5% всей суммы долга); в научных исследованиях и разработках - 0,7 млн рублей (3,7%).
Наибольшая сумма долга отмечена в Александровском районе (8,6 млн рублей, 2 организации); в г. Владимире (6,8 млн рублей, 3 организации). По одной организации имеют задолженность по заработной плате в г. Гусь-Хрустальном (0,7 млн рублей), в Гусь-Хрустальном (0,9 млн рублей) и Ковровском (2,2 млн рублей) районах.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…