12 февраля 2011 в 01:10

«Разул» «Жигули» и получил условный срок

Вступил в законную силу приговор Октябрьского районного суда г. Владимира в отношении Михаила Гукасяна, который похитил колеса с оставленного без присмотра автомобиля.  
Дело было так. Проезжая на своем авто по одной из улиц областного центра, подсудимый увидел припаркованные «Жигули» пятой модели. Остановившись и достав из багажника домкрат, Гукасян подошел к «пятерке» и снял с нее два колеса. Таким образом воришка причинил владелице машины ущерб в 5600 рублей.
Суд признал Гукасяна виновным по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ. Назначенное подсудимому наказание ‑ год лишения свободы условно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…