18 февраля 2011 в 00:28

Осторожно - морозы!

По информации центра управления в кризисных ситуациях Центрального регионального центра МЧС России, в период с 15 по 21 февраля на всей территории Центрального региона (в т.ч. и в нашей области) прогнозируется аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 10-12 градусов ниже климатической нормы (в ночные часы температура ‑ минус 24...29 градусов). 


В этой связи ГУ МЧС России по Владимирской области обращает внимание граждан на соблюдение мер пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей, электронагревательных приборов; ни в коем случае не применяйте для отопления помещений газовые плиты, другие газовые приборы, постоянно следите за их исправностью, не проводите никаких ремонтных работ без участия специалистов.
При прекращении подачи тепла в жилые помещения сообщайте об этом администрации вашего жилищно-коммунального хозяйства или оперативному дежурному администрации муниципального образования. Во избежание обморожений по возможности откажитесь от длительного пребывания на открытом воздухе.
Единый круглосуточный телефон доверия ГУ МЧС - 39-99-99.



Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
час назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…