19 февраля 2011 в 02:17

Пожар на рынке «На Чайковского» довел до «пробки» в военном городке

В ночь с четверга на пятницу произошел пожар в торговом центре на улице Чайковского, 3, в областном центре.  
По сигналу на место ЧП по повышенному номеру вызова были направлены 10 автоцистерн, спецтехника и автомобили оперативных служб. Как нам рассказали в региональном Управлении МЧС, в результате пожара выгорели конструкции и внутренняя отделка на площади 250 кв. метров. Обошлось без пострадавших и погибших.
Пожар, как сообщили в МЧС, был локализован в 4 часа 33 минуты. Причина, из-за которой он возник, устанавливается.
Кстати, из-за случившегося у горожан возникли серьезные проблемы с тем, чтобы добраться в пятницу утром до места работы. Дело в том, что на участке от гостиницы «Золотое кольцо» до улицы Чайковского ограничили движение. В результате в районе Перекопского военного городка, куда весь автотранспорт - включая большие автобусы - отправился в объезд, образовалась огромная многочасовая «пробка».
Подготовил

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
27 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.