19 февраля 2011 в 02:41

Обращение В.Н.Киселёву

18.02.2011 г. № РИ ГУ 20-69 На № ____________________ Учредителю РИ ГУ «Газета «Владимирские ведомости» Председателю Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёву  
Уважаемый Владимир Николаевич!
Сообщаю Вам, что депутат Государственной Думы РФ М.В.Бабич оказывает давление на редакцию газеты «Владимирские ведомости», в частности, 17.02.2011 до выхода номера газеты от 18.02.2011 № 37 в наш адрес пришла правительственная телеграмма за подписью М.В. Бабича, в которой прослеживается угроза вплоть до применения уголовного наказания, если будет опубликован материал Л.Кораблева «Мне Бабич пробил энергетику».
Считаю подобные действия неприемлемыми.
Копия правительственной телеграммы прилагается.
Главный редактор П.В.Фокин
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…