25 февраля 2011 в 01:26

Арестован за поножовщину

 
Октябрьский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело на 30-летнего жителя Суздальского района Валерия Алексеева, летом 2010 года после длительного срока освободившегося из колонии и подозреваемого в убийстве двух человек.
По версии следствия, в минувшую субботу в селе Богослово Алексеев в компании знакомых распивал спиртное. Как водится на таких посиделках, в один непрекрасный момент собутыльники поссорились. Алексеев схватил нож... Раненый стал звать на помощь. На зов примчался из соседней комнаты третий участник вечеринки, на него Алексеев якобы тоже бросился с ножом. Оба потерпевших скончались на месте происшествия.
Алексеев сейчас арестован. Расследование уголовного дела, раскрытого при оперативном сопровождении сотрудников ОВД по Суздальскому району, продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
25 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…