26 февраля 2011 в 01:23

Виновен в истязании и угрозе убийством

За истязание несовершеннолетнего и угрозу его убить Собинский городской суд отправил 29-летнего Юрия Евдокимова в места не столь отдаленные.  
Как было установлено, более полугода подсудимый издевался над ребенком своей сожительницы. Несколько раз он бил мальчика, а однажды даже заставил его в течение 15 минут стоять на коленях на рассыпанной крупе...
Впрочем, совсем вопиющий случай произошел в марте 2010 года. Евдокимов, намереваясь запугать потерпевшего, приставил к его шее нож и пригрозил убить. До смерти напуганный малыш, пытаясь отвести от себя лезвие, порезал тогда себе палец на левой руке...
Изучив материалы дела, суд счел вину Евдокимова в преступлениях доказанной и приговорил его к 3 годам 3 месяцам колонии общего режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…