26 февраля 2011 в 01:28

Подозреваются в сбыте наркотических средств

15 февраля в деревне Александровка Гусь-Хрустального района сотрудники областного Управления ФСКН совместно с коллегами из уголовного розыска регионального Управления внутренних дел задержали пятерых цыган, которых подозревают в покушении на сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размерах.  
Как пояснила «ВВ» ведущий инспектор группы информации и общественных связей УФСКН России по Владимирской области Надежда Деева, возраст задержанных от 20 до 55 лет. Среди них есть и мужчины, и женщины.
В Наркоконтроле пока не называют, сколько именно наркотиков было изъято у этих людей. Однако, по данным следствия, известно, что дурман они распространяли в Гусь-Хрустальном районе.
- В отношении обвиняемых избраны меры пресечения в виде заключений под стражу, - добавила Надежда Деева. - В настоящее время свою вину в преступлениях они отрицают и отказываются давать показания.
Как пояснил руководитель пресс-службы областного УВД Олег Курочкин, эта операция была очередным этапом «оздоровления» обстановки в Гусь-Хрустальном районе.
- По разным эпизодам преступной деятельности на сегодняшний день задержан 21 человек, - добавил Олег Игоревич.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
30 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…