26 февраля 2011 в 01:42

Золотые юбиляры

«Золотой клуб семейной верности» при Муромском дворце бракосочетаний открыл новый сезон проведением праздника «Биение любящих сердец». Сегодня он объединяет 19 супружеских пар, которые прожили вместе не менее пятидесяти лет.  
Клуб был открыт 8 июля 2008 года, когда на Муромской земле впервые широко отмечали праздник - День семьи, любви и верности. На днях клуб пополнился двадцатой парой. Это Лидия Вениаминовна и Вениамин Иванович Жуковы.
Лидия и Вениамин впервые познакомились на танцевальной площадке в парке культуры и отдыха им. Ленина, как и многие тысячи молодых жителей Мурома. Они понравились друг другу. Начали встречаться. Дружба перешла в большую любовь. И 50 лет назад они образовали семью. А вскоре на свет появилась желанные девочки-близнецы Марина и Галина, которые благополучно выросли и создали свои семьи. Сегодня у «золотых молодоженов» четверо внуков и одна правнучка Машенька.
Под марш Мендельсона и аплодисменты «молодые» оставили свои подписи в «Золотой книге записи актов гражданского состояния». А финальным аккордом этого памятного события стала общая фотография на память, на которой запечатлены все семейные долгожители славного Мурома.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…