1 марта 2011 в 00:24

Футбол в зале

Фото: автора.
В прошедшую субботу Муромский Дворец спорта «Ока» принимал участников чемпионата Владимирской области по футболу в зале. Все спортсмены являются инвалидами по слуху. За чемпионское звание боролись команды Александрова, Владимира, Коврова и Мурома. 
Игры проходили в хорошем скоростном режиме. Голевые ситуации возникали каждую минуту. Смена составов проходила по нескольку раз даже в условиях вдвое сокращенных таймов.
Реально на победу претендовали два клуба: сборные Владимира и Мурома. Члены жюри долго заполняли итоговую таблицу, подсчитывали итоговые цифры. И присудили победу хозяевам из Всероссийского общества глухонемых города Мурома. У спортсменов этой команды оказалось лучше соотношение забитых и пропущенных голов, хотя они, как и гости, набрали семь очков. На втором и третьем местах соответственно футзальцы ВОГ Владимира и университета из областного центра.
Лучшим игроком турнира признан нападающий из муромской команды Сергей Пахомов.
По результатам регионального чемпионата по футзалу среди глухих будет создана сборная команда области, которая выступит на чемпионате России.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
31 минуту назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…