2 марта 2011 в 00:46

Заступился за даму «со смертельным исходом»

В Собинке возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. В данном случае все произошло из-за дамы, но романтической эту историю трудно назвать...  



Как нам сообщили в пресс-службе областного следственного управления СКР по Владимирской области, вечером 22 февраля в гости к местной жительнице заявился 36-летний гражданин Таджикистана. Выпив и закусив, гость принялся приставать к хозяйке. Хозяйка по телефону позвала на подмогу друга. Друг приехал. Выяснение отношений между мужчинами дошло до кулаков - друг хозяйки побил незадачливого ловеласа и выгнал из квартиры. Потерпевший сумел добраться до дома, но там умер от полученных телесных повреждений.
Подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
47 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…