5 марта 2011 в 01:31

Четвероногие друзья просятся «в хорошие руки»

В субботу, 26 марта, в приюте «Атлант» с 10.00 до 18.00 будет проходить акция-раздача бездомных животных «Хочу домой».  
Своих новых хозяев в приюте ожидают 280 животных. Специалисты подчеркивают, что все они пролечены, большинство из них стерильные и кастрированные. Других собак и кошек, по желанию будущих хозяев, можно будет прооперировать в приюте, все деньги от операций пойдут на нужды животных. Если вы по какой-то причине не можете взять к себе нового члена семьи, но очень хотите оказать приюту помощь, то приносите на акцию корма, лакомства для кошек и собак, лекарственные средства, лежанки для животных, ошейники, поводки, хозяйственные перчатки (хлопчатобумажные и резиновые), моющие средства. Городские власти не финансируют приюты для животных, и тем приходится выживать самим за счет неравнодушных людей.
Телефон приюта «Атлант» 32-88-33.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…