11 марта 2011 в 00:20

Девять лет отцеубийце

Девять лет предстоит провести 30-летнему жителю Киржача в колонии строгого режима за убийство собственного отца. 

В августе 2010 года мужчина в своей квартире распивал спиртные напитки совместно с папой и своей подружкой. На определенном этапе застолья отец поссорился с почти невесткой, оскорбил ее и ударил, а сын решил заступиться за даму и, разозлившись, ударил родителя ножом в грудь. Потерпевший скончался в больнице от острой кровопотери.
Осужденный (а равно и его адвокат) подал кассацию на приговор - дескать, я оказал первую помощь потерпевшему, а отец первым напал... Но судебная коллегия по уголовным делам Владимирского областного суда оставила кассационные жалобы без удовлетворения, признав приговор законным и обоснованным, сообщили в пресс-службе областного суда.



^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…