15 марта 2011 в 00:36

Дети рисовали опасность пожара

26 школ, 30 детсадов, центр реабилитации несовершеннолетних, ДДюТ приняли участие в творческом конкурсе, организованном Владимирским отделением ВДПО, управлением образования и Государственным учреждением «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Владимирской области».  
Конкурс - по противопожарной тематике, назывался он «Пожар в литературных произведениях», представленных работ оказалось 253. Работы оценивались в трех номинациях: рисунок, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.
Как нам сообщили в Группе профилактики пожаров ГУ
«1 отряд Федеральной противопожарной службы по Владимирской области», победителями среди школ в различных номинациях стали МОУ СОШ № 26, 39, 9, 16, 23, 15, 21, 13, 40, 28, 19, лицей-интернат № 1 и ГМУК № 2. Что касается детсадов, то победили МДОУ № 7, 82, 18.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
35 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…