Это произошло во вторник в Коврове. Около 14 часов с автомобильного моста над железной дорогой вниз на рельсы спрыгнул мужчина.
Автомобильный мост над железной дорогой в Коврове называют еще Павловским. Он находится в самом центре и соединяет старый и новый город. По мосту проходит дорога для автомобилей, по двум сторонам оборудованы пешеходные тротуары, которые с одной стороны ограждены парапетом с предупреждающими надписями.Мужчина находился в нетрезвом состоянии. Он перемахнул через ограждение и упал почти с 8-метровой высоты. Падая, мужчина не задел высоковольтные провода.
Пострадавший приземлился недалеко от вагонов формировавшегося в это время товарного состава. К приезду скорой помощи он чувствовал себя достаточно неплохо и даже пояснил, что просто хотел пройти по какой-то трубе… Виновника происшествия увезли в больницу со сломанной рукой.