26 марта 2011 в 01:31

Завтра ‑ Международный день театра

Уважаемые артисты и режиссеры, представители всех театральных профессий, любители театрального искусства!
Поздравляю вас с Международным днем театра! Театральное искусство ‑ это неотъемлемая часть культуры. Меняются времена, но оно не стареет и не утрачивает своего мощного нравственного воздействия на человеческие души.
Театральный мир сложен и многообразен, как сама жизнь. Театр может быть правдив и лукав, серьезен и ироничен, мудр и противоречив, трагичен и прекрасен. Главная заслуга служителей театра в том, что они сохраняют и поддерживают нашу веру в вечные ценности, в справедливость и доброту.
В культурной жизни нашей губернии театр играет особую роль. Каждый театральный сезон сопровождается новыми постановками, открытием новых имен. Радуют своими работами не только профессиональные коллективы, но и десятки народных театров, сотни самодеятельных драматических объединений, где увлеченно занимаются и взрослые, и дети.
Примите искреннюю благодарность за те добрые мысли и чувства, которые вы своим творчеством пробуждаете в людях, за то, что театр продолжает радовать и восхищать великолепной игрой актеров, удивительной атмосферой творчества.
Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, вдохновения, воплощения самых смелых творческих замыслов, новых ярких постановок, любви и признания зрителей!

Николай Виноградов, губернатор Владимирской области.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…