6 апреля 2011 в 01:02

Не донесли...

 Ушло в суд уголовное дело в отношении двух жителей города Лакинска - 40-летнего Сергея Кубышкина и 37-летнего Юрия Абрашкина, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, и грабеже.



По данным следствия, 3 сентября прошлого года эти двое любителей выпить вместе с третьим приятелем устроили пикник возле свалки. А в процессе «праздника» обнаружили там кабель и решили сдать его в пункт приема лома и отходов цветмета. Решено - сделано, подняли - понесли. Однако по дороге Кубышкин и Абрашкин устали волочь находку и предъявили претензии третьему - мол, тоже неси! Мужчина, видимо, возразил, за что его избили до полусмерти и сняли куртку и кроссовки. Несчастный вскоре умер на месте происшествия.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…