6 апреля 2011 в 01:03

Регистрация без ведома хозяев

 Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ при оперативном сопровождении сотрудников УБЭП УВД по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении экс-специалиста 1-й категории администрации сельского поселения Степанцевское Вязниковского района Жанны Голуновой, обвиняемой в получении взятки и служебном подлоге. 



Чиновница занималась регистрацией и снятием граждан с регистрационного учета в Степанцевском, и в период с января по октябрь 2010 года не раз лично и через посредника получала взятки за незаконные действия по регистрационному учету приезжих из Ростовской, Свердловской областей, Татарстана. И все бы ничего - в конце концов, это приезжие граждане России, если бы не мзда за «услуги» и тот факт, что дама вносила в паспорта и свидетельства о временном пребывании данные о регистрации гостей в домах людей, которые этих визитеров и знать не знали, а значит, согласия не давали (!). В одну из таких семей обвиняемая «подселила» сразу нескольких посторонних...
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…