9 апреля 2011 в 00:15

Героин в медицинском халате

«Сердобольная» санитарка медсанчасти ФКУ ЛИУ-8 (Киржачская лечебная исправительная колония) решила помочь осужденным и пронести для них на территорию зоны запрещенные предметы. Теперь ее душевную «доброту» оценят следственные органы.  
5 апреля в ходе проведения оперативных мероприятий санитарку М., 1943 года рождения, задержали сотрудники оперативного отдела колонии. При досмотре личных вещей на входе в учреждение у М. изъяли пакет с медицинским халатом, в который было завернуто зарядное устройство для мобильного телефона. На этом «сюрпризы» не кончились: при вскрытии устройства в нем были обнаружены контейнеры с наркотическими веществами, в том числе ‑ героин массой более 10 граммов.
В настоящий момент по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении М.
Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
40 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…