9 апреля 2011 в 00:59

Оплаченные передачи «тянут» на три года

Вынесен приговор 27-летнему экс-милиционеру отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания ОВД по Петушинскому району Максиму Прохоренкову, признанному виновным в трех эпизодах получения взятки. 
В период с июля по ноябрь 2010 года Прохоренков через посредника получал незаконные вознаграждения за передачу «сидельцам» в изоляторе запрещенных там мобильников и денег. И теперь ему придется провести 3 года в колонии общего режима с последующим лишением на 1,5 года права занимать должности в правоохранительных органах, если он не обжалует приговор.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
43 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…