12 апреля 2011 в 00:23

Загорелись баня и кран

С 4 по 11 апреля во Владимирской области произошло 33 пожара, 2 человека погибли, 1 травмирован, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.  
В с. Весь Суздальского района при пожаре в частном жилом доме на ул. Центральной погибла 72-летняя женщина. А в Коврове при пожаре в жилом доме на ул. Карла Маркса погиб 36-летний мужчина.
Во Владимире на ул. Каманина ночью по неустановленной пока причине загорелись две иномарки. Тушили их двумя автоцистернами 6 минут, сообщили «ВВ» в Группе профилактики пожаров ГУ
«1 ОФПС по Владимирской области». В итоге сгорела задняя часть одного автомобиля и часть салона и «нос» другого авто. В субботу в областном центре заполыхало в частной бане на ул. Павлика Морозова. Пожар был ликвидирован через 21 минуту, в результате сгорела часть внутренней отделки бани. А ранним утром в воскресенье поступило сообщение о загорании ангара и козлового крана на пилораме ООО «Владлогистика» на Промышленном проезде. На тушение этого пожара огнеборцам потребовалось 38 минут. Сгорели кровля ангара на площади 40 квадратных метров и кабина крана.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…