13 апреля 2011 в 01:42

14 лет за разборку с бывшими родственниками

Владимирский областной суд вынес приговор 28-летнему жителю Собинского района Владимиру Малову, признанному виновным в покушении на убийство двух лиц, убийстве и угрозе убийством. За все эти «подвиги» гражданин проведет в колонии строгого режима 14 лет.  



В декабре 2009 года Малов с ножом заявился в квартиру бывших тестя с тещей. Там же находились и бывшая жена с ребенком, но присутствие малыша его не остановило. Малов сначала зарезал бывшего тестя, потом рванул за бывшей тещей, которая пыталась убежать от него на лестничную площадку, но безуспешно - он ее догнал и сильно изранил. После чего, решив, что с женщиной покончено, вернулся в квартиру, где бывшая жена звонила в милицию. Негодяй перерезал провод телефона и с криками «убью» ударил свою экс-благоверную по лицу...
Благодаря своевременному оказанию медицинской помощи бывшая теща Малова осталась жива.
Примечательно, что осужденный подавал кассацию на приговор, но Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РФ оставила его неизменным, сообщили «ВВ» в пресс-службе областной прокуратуры.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…