15 апреля 2011 в 00:42

Нашего земляка будут судить за убийство семилетней давности

В Кольчугине перед судом предстанет 27-летний Анатолий Филатов, который, по версии следствия, убил человека в новогоднюю ночь с 2003 на 2004 год. 

Якобы Филатов отмечал «праздник праздников» со своим 30-летним знакомым - у него дома. В ходе распития спиртного мужчины, как это часто бывает, поссорились, и более молодой жестоко избил приятеля, причем действовал не только руками, но и топором. В результате хозяин дома умер от травм.
Расследование уголовного дела затянулось из-за того, что Филатов долгое время скрывался, его даже пришлось объявить в международный розыск. В итоге «бегунка» задержали на Украине и экстрадировали на родину. Кстати, «в бегах» мужчина совершил еще массу «подвигов» - вроде грабежа, ношения оружия и «дезорганизации деятельности исправительного учреждения».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
40 минут назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…