15 апреля 2011 в 00:43

Пришел мириться с ножом

Восемь лет проведет в колонии строгого режима 20-летний Иван Туркин за то, что год назад устроил кровавую вакханалию в квартире своей бывшей подруги. Его осудили за покушение на убийство, причинение тяжкого вреда здоровью и кражу с причинением значительного ущерба, сообщили «ВВ» в пресс-службе Владимирского областного суда. 
Вечером 4 апреля Туркин, уже, кстати, судимый за угон, заявился домой к своей бывшей девушке, надеясь на восстановление отношений. Девушка возвращаться к этому роману категорически не хотела и потребовала от визитера уйти. Это его разозлило, и он не придумал ничего лучше, кроме как достать нож и трижды пырнуть ее в грудь и живот. Девушка отчаянно сопротивлялась и даже сумела вырваться и убежать из квартиры. А экс-бойфренд переключился на ее мать - и нанес женщине 5 ударов ножом. После чего прошел в спальню и прибрал к рукам 70 тысяч рублей.
Примечательно, что Туркин признал вину частично - дескать, умысла на убийство не было, хотел лишь причинить боль. Он, кстати, обжаловал приговор, но безуспешно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…
27 минут назад Во Владимирской области ФСБ выявила пособника террористов из ИГИЛ*
Сотрудники Управления ФСБ России по Владимирской области выявили гражданина одной из стран Центрально-Азиатского региона, причастного к финансированию терроризма. В отношении него возбуждено уголовное дело. (ИГИЛ являетс…