16 апреля 2011 в 00:13

Пассажир «Жигулей» сгорел заживо

Автотрасса М7 считается сложной и аварийной. Сейчас ее немного расширили, появился «отбойник», но все равно серьезные ДТП случаются регулярно.  
4 апреля около 23 часов на 258-м километре в припаркованный на обочине дальнобой «Рено» с московскими номерами на полном ходу врезался многотонный «Маз» из Татарстана. В кабине «Рено» спали водитель и экспедитор. Первый получил многочисленные травмы, а смерть экспедитора констатировали врачи прибывшей «скорой».
Удивительно, но водитель «МАЗа» отделался легкими ушибами, хотя кабина его грузовика была, что называется «всмятку».
На следующий день в 20 километрах от этого места и тоже около 23 часов произошло еще одно ДТП. Грузовик «Вольво» на большой скорости зацепил легковушку-классику, которая от удара вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем-бурилкой ГАЗ-66. Моментально и легковушка, и «Вольво» загорелись. ГАЗ-66 отбросило в сторону и перевернуло. Водители всех автомобилей получили травмы различной степени тяжести. Пассажир «Жигулей» сгорел заживо.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…